Курсы подготовки к ЕГЭ в Королеве

Запишись на бесплатное пробное занятие и профессиональное тестирование

Записаться бесплатно
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности
  • Сильнейшие преподаватели с большим опытом
  • Группы 2-6 человек с разбиением по уровню
  • Постоянный контроль промежуточных результатов
  • 10-11 классы

Продолжительность курса:

Курс подготовки к ЕГЭ для учеников 10 и 11 классов рассчитан на 8 месяцев.
Начало занятий: 12 сентября 2016 г.
Окончание занятий: 25 мая 2017 г.

Расписание:

Занятия проходят 1 раз в неделю по каждому предмету, продолжительность 2 — 3 академических часа по 45 минут. Расписание оптимизировано таким образом, что позволяет  ученику готовиться по нескольким предметам в рамках недели.

Расписание конкретных групп можно уточнить по телефону

8 (495) 151-05-09.

Контроль посещаемости и успеваемости на курсах:

Численность групп:

Доказано, что занятия в небольших группах, в большинстве случаев более эффективны, чем индивидуальное репетиторство, т.к. вносят в процесс преподавания элемент конкуренции между учениками, при этом позволяют полностью сохранить плюсы индивидуального подхода.

Прямо сейчас запишитесь на пробное занятие бесплатно:

Отзывы наших учеников

• Евгений Рубинов Евгений Рубинов

ЕГЭ по математике, ЕГЭ по русскому языку

Гимназия №9 г. Королев
    Преподаватель: Дмитрий Спицын, Любовь Александрова
    Поступил в РАНХиГС на Публичную политику

Занимался на курсах по подготовке к ЕГЭ в Учебном центре «Декарт» по профильной математике и русскому языку с прошлой осени по май 2016. Могу сказать только самое хорошее как о преподавателях, так и о программе. Небольшие группы, прекрасные (и понятно объясняющие зачастую в отличие от школьных) учителя создают уникальную атмосферу на занятиях. По-настоящему хочется приходить и самому наблюдать за своими успехами. Благодаря Дмитрию Игоревичу, преподавателю математики, поднял свой уровень знаний со дна) Результатами сдачи остался более чем удовлетворен, всем советую, приходите и сдавайте!

• Мария Круглова Мария Круглова

ЕГЭ по литературе

Лицей №19 г. Королев
    Преподаватель: Алена Глушенкова
    Результат: 91 балл
    Поступила в МГУ на Филологию

Этот отзыв я бы хотела посвятить моему преподавателю — Алене Сергеевне Глушенковой. Именно с ней я усиленно готовилась к ЕГЭ по литературе 2 года и могу абсолютно точно сказать — мой результат (91 балл) — это по большей части ее заслуга. Безусловно, я пришла к ней с огромной любовью к чтению, но понятия не имела ни о метонимии, ни о евангельских мотивах в русской классической литературе (А ОНИ ТАМ ВЕЗДЕ!). Помню, как первые 2 месяца мозг просто взрывался от количества поступающей информации — стихотворные размеры, тропы (эллипсис — это мой любимый, и не обращайте внимания, что его нет в кодификаторе, вам расскажут много о том, чего в нем нет). Алена Сергеевна — это человек, который никогда не станет «грузить» вас лишней информацией, не имеющей отношение к предмету. А 10 минут в начале занятия для обсуждения спектаклей или того, какой все-таки гениальный роман «Собор Парижской Богоматери» — это скорее в сладость. В 11 классе, когда сон длился 4-5 часов, а в школе трепали нервы тем, что мы плохо сдадим, я просыпалась в утро субботы и неслась на литературу — просто знала, что там я забуду обо все плохом. Знала, что там все поэты и писатели — это люди, а не идолы, которых нельзя коснуться. Знала, что на 2,5 часа попадаю в невероятный и захватывающий мир русской литературы. Это не просто подготовка к ЕГЭ — это все, начиная от умения писать шаблонные сочинения (это же все-таки экзамен) до обсуждения, какие экранизации стоит смотреть или нет. Я всегда буду благодарна Алене Сергеевне за наши уроки. И я убеждена, что мы будем поддерживать связь.

Подготовка к ЕГЭ в Королеве

Контроль посещаемости и успеваемости на курсах. Мы уведомляем об опозданиях или пропусках занятий учеником. Сообщаем о его успеваемости.

Доказано, что занятия в небольших группах,  в большинстве случаев более эффективны, чем индивидуальное репетиторство,  т.к. вносят в процесс преподавания элемент конкуренции между учениками,  при этом позволяют полностью сохранить плюсы индивидуального подхода.

Стоимость одного академического часа — 450-490 рублей.