Курсы подготовки к ЕГЭ по математике в Королеве

Экзамен ЕГЭ по Математике является обязательным для всех выпускников школы. Для большинства учеников этот экзамен необходим для того, что бы поступить в ВУЗ. Минимальным порогом для прохождения экзамена считается 27 баллов. Главная задача преподавателей учебного центра Декарт максимальное увеличение количества набранных баллов каждым учеником. Но уровень подготовки зависит не только от опыта преподавателя, но и от желания и мотивации самого ученика. В среднем в нашем центре, ученик повышает свой балл на экзамене по математике на 30 пунктов.

Курс подготовки к Единому государственному экзамену по математике разработан в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования, среднего (полного) общего образования, для базового и профильного уровня (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089).

Курс подготовки к ЕГЭ рассчитан на 102 академических часа аудиторных занятий в течение 8 месяцев. Занятия проводятся один раз в неделю, продолжительность одного занятия 3 часа, итого 34 занятия. Программа составлена для учащихся базового уровня подготовки по математике.

5 слагаемых успеха
или почему наши ученики успешно сдают экзамен

• Высокопрофессиональный
    преподавательский состав

Профессионалы с большим опытом репетиторства! Более трети преподавательского состава имеют ученые степени или закончили аспирантуру. Обязательными требованиями при отборе является опыт работы преподавателем от 4 лет и опыт подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА). Конкурс на место - 5 человек.

• Полный контроль процесса обучения

Контроль посещаемости, контроль выполнения домашних заданий и регулярные промежуточные тестирования позволяют отслеживать прогресс, определять и своевременно устранять пробелы в знаниях ученика.

• Комфортные условия обучения

Наши курсы находится в современном бизнес-центре. Светлые, просторные аудитории оборудованы всем необходимым для комфортного и эффективного обучения, соответствуют законодательным нормам для учебных заведений (СанПиН 2.4.2.2821-10), что позволит не только качественно подготовиться к экзамену, но и сохранить здоровье. Посмотреть наш офис

• Мини группы 2-6 человек

Занятия в нашем центре проходят в мини-группах от 2 до 5 человек. Доказано, что занятия в небольших группах, в большинстве случаев более эффективны, чем индивидуальное репетиторство, т.к. вносят в процесс преподавания элемент конкуренции между учениками, при этом позволяют полностью сохранить плюсы индивидуального подхода.

• Удобное расположение офиса

Наш центр находится в самом центре города на проспекте Королева. Дорога почти из любой точки города будет занимать не более 20 минут. Сэкономленное (по сравнению с поездками в Москву) на дорогу время ученик может потрать на дополнительную подготовку или отдых, которого так не хватает в период подготовки к экзаменам.

Дополнительный текстовый блок

• Продолжительность курса

Курс подготовки к ЕГЭ для учеников 10 и 11 классов рассчитан на 8-9 месяцев.

Начало занятий: с 04 сентября 2017г.

• Ещё дополнительная информация
    • Курс подготовки к ЕГЭ для учеников 10 и 11 классов рассчитан на 8-9 месяцев.
    • Начало занятий: с 04 сентября 2017г.
  • Текстовый подблок 3
    1. Курс подготовки к ЕГЭ для учеников 10 и 11 классов рассчитан на 8-9 месяцев.
    2. Начало занятий: с 04 сентября 2017г.

Шаблонный блок особенностей

Отзывы наших учеников

День недели Время занятий Кол-во часов Преподаватель
Вторник с 14:00 до 16:00 166 часов Александрова Любовь Викторовна
Вторник с 14:00 до 16:00 166 часов Алексеева Анна Владимировна
Вторник с 14:00 до 16:00 166 часов Бордачев Валерий Анатольевич
Вторник с 14:00 до 16:00 166 часов Вятчин Дмитрий Сергеевич
Вторник с 14:00 до 16:00 166 часов Глушенкова Алёна Сергеевна
Вторник с 14:00 до 16:00 166 часов Гонтарева Нина Андреевна
Вторник с 14:00 до 16:00 166 часов
Вторник с 14:00 до 16:00 166 часов Липавская Дарья Игоревна

Наши преподаватели

Ответы на вопросы

• Кто преподает математику в Декарте?
    В группе по математике может заниматься от 8 до 10 человек. Экзамен ЕГЭ по Математике является обязательным для всех выпускников школы. Для большинства учеников этот экзамен необходим для того, что бы поступить в ВУЗ.
  • Как записаться на курсы?
  • Сколько человек занимается в группе?
  • У Вас есть перемены или перерывы?

Призыв оставить заявку в нашей школе

• Лицензия на осуществление образовательной деятельности
  • Контроль процесса и промежуточных результатов
  • Программы на 100% соответствуют требованиям ФИПИ к ЕГЭ и ОГЭ