Курсы подготовки к ЕГЭ по математике в Королеве

Экзамен ЕГЭ по Математике является обязательным для всех выпускников школы. Для большинства учеников этот экзамен необходим для того, что бы поступить в ВУЗ. Минимальным порогом для прохождения экзамена считается 27 баллов. Главная задача преподавателей учебного центра Декарт максимальное увеличение количества набранных баллов каждым учеником. Но уровень подготовки зависит не только от опыта преподавателя, но и от желания и мотивации самого ученика. В среднем в нашем центре, ученик повышает свой балл на экзамене по математике на 30 пунктов.

Курс подготовки к Единому государственному экзамену по математике разработан в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования, среднего (полного) общего образования, для базового и профильного уровня (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089).

Курс подготовки к ЕГЭ рассчитан на 102 академических часа аудиторных занятий в течение 8 месяцев. Занятия проводятся один раз в неделю, продолжительность одного занятия 3 часа, итого 34 занятия. Программа составлена для учащихся базового уровня подготовки по математике.