Курсы подготовки к ЕГЭ по химии в Королеве

Экзамен ЕГЭ по химии для многих учеников необходим для того, что бы поступить в профильный ВУЗ. Минимальным порогом для прохождения экзамена считается 27 баллов. Главная задача преподавателей учебного центра Декарт максимальное увеличение количества набранных баллов каждым учеником. Но уровень подготовки зависит не только от опыта преподавателя, но и от желания и мотивации самого ученика. В среднем в нашем центре, ученик повышает свой балл на экзамене по химии на 30 пунктов.

Курс подготовки к Единому государственному экзамену по химии разработан в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования, среднего (полного) общего образования, для базового и профильного уровня (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089).

Курс подготовки к ЕГЭ рассчитан на 102 академических часа аудиторных занятий в течение 8 месяцев. Занятия проводятся один раз в неделю, продолжительность одного занятия 3 часа, итого 34 занятия. Программа составлена для учащихся базового уровня подготовки по химии.

Численность групп

Доказано, что занятия в небольших группах (до 8 человек),  в большинстве случаев более эффективны, чем индивидуальное репетиторство,  т.к. вносят в процесс преподавания элемент конкуренции между учениками,  при этом позволяют полностью сохранить плюсы индивидуального подхода.

Стоимость одного академического часа — 450-490 рублей.