Пробный ЕГЭ (тренировочный тест)

Пробный ЕГЭ, тренировочный вариант — максимально приближен по форме и содержанию к реальному экзамену. Учебный центр «Декарт» приглашает пройти тестовый пробник за несколько месяцев до реального экзамена.

Особенности проведения экзамена

• Продолжительность экзамена соответствует продолжительности реального ЕГЭ;
  • Экзамен проводится в больших аудиториях со свободной рассадкой — ученики не имеют возможности списать друг у друга;
  • У учеников изымаются телефоны;
  • На экзамене ведется визуальное и видеонаблюдение для предотвращения использования шпаргалок;
  • При проведении пробного  ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы.
  •  В целях обеспечения единых условий для всех участников экзаменов при проведении  ЕГЭ используются унифицированные экзаменационные материалы, которые состоят из КИМ и бланков ЕГЭ;
  • Перед началом экзамена проводится четкий инструктаж по заполнению всех бланков;
  • Пробный ЕГЭ по всем учебным предметам проводится в письменной форме на русском языке.

Зачем писать пробный ЕГЭ в условиях, максимально приближенных к реальному экзамену?

• Одной из основных сложностей, с которой сталкивается ученик при сдаче ЕГЭ — это грамотное распределение времени на экзамене. Этот навык  очень трудно отработать на регулярных занятиях продолжительностью 2-3 академических часа и совершенно невозможно на школьных занятиях или при самостоятельной подготовке. На пробных ЕГЭ, продолжительность которых в точности соответствует настоящему экзамену, ученики тренируются наиболее эффективно распределять время, отведенное на экзамен.
  • Пробные ЕГЭ пишутся на бланках, аналогичных официальным бланкам ЕГЭ, таким образом ученики тренируются заполнять их, в результате оформление работы на реальном ЕГЭ уже не будет проблемой
  • Репетиция ЕГЭ за несколько месяцев до реального экзамена позволяет своевременно выявить пробелы в знаниях и определить свой текущий уровень подготовки.
  • Условия на реальном экзамене — это дополнительный стресс для ученика. Благодаря репетиции в условиях, максимально приближенных к настоящему ЕГЭ, ученикам будет проще справиться с волнением на реальном ЕГЭ;

Расписание пробных ЕГЭ

Мы проводим тестовые экзамены ЕГЭ по большинству предметов школьной программы. Расписание пробных экзаменов уточняйте по телефону +7 (495) 151-05-09 или оставьте заявку через форму ниже, чтобы записаться на ближайшее тестирование.

• Пробный ЕГЭ по Химии;
  • Пробный ЕГЭ по Литературе;
  • Пробный ЕГЭ по Русскому языку;
  • Пробный ЕГЭ по Физике;
  • Пробный ЕГЭ по Обществознанию;
  • Пробное сочинение ЕГЭ;
  • Пробный ЕГЭ по Информатике;
  • Пробный ЕГЭ по Математике;
  • Пробный ЕГЭ по Географии;
  • Пробный ЕГЭ по Истории;
  • Пробный ЕГЭ по Биологии.

Стоимость прохождения теста ЕГЭ

Для учащихся учебного центра «Декарт» вне зависимости от филиала, стоимость составит 3 (три) академических часа. Ставка академического часа определяется как действующая у ученика по основным предметам.

Для остальных участников — цена составит 1785 рублей.

Достичь хорошего результата — получить высокий балл по выбранным вами ЕГЭ  — возможно! Ежегодно изменяются формулировки   заданий и критерии оценки экзамена, что становится неожиданностью даже для преподавателей, не говоря уже о будущих выпускниках.

Написав пробный экзамен, Вы оцените свои силы на практике, сможете выявить пробелы в практической и теоретической частях экзамена, будете иметь представление о материале, разберете ошибки (для учащихся учебного центра «Декарт» )  и получите общий результат вашего уровня знаний.

+ +