Как добавить отзыв о центре

Спасибо за выбор нашего учебного центра и оказанное доверие.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы качество обучения и подготовки на курсах в УЦ «Декарт» с каждым годом не только сохраняло высокий результат, но и становилось еще лучше!

Будем благодарны, если вы оставите отзывы и комментарии о нашей работе и учебном центре . Ваше мнение очень важно!

В отзыве не забудьте упомянуть: какие курсы (предмет) вы посещали, кто был вашим преподавателем в этом году. Напишите, что больше всего понравилось на занятиях, что особенно запомнилось ( яркие моменты, атмосфера, метод преподавания и т.д.), как оцениваете результат обучения лично для себя.

Отзывы размещаются на порталах Яндекс и Google. По возможности оставьте отзыв на обоих порталах.

порядок действий:

Кликнув на картинку, вы сразу попадете в карточку организации (УЦ «Декарт»), где можно будет оставить ваше мнение.

Обратите внимание, что вы должны быть авторизованы (иметь аккаунт) в выбранной вами системе.

Спасибо, что сделали правильный выбор!