Залина Засеева

14.05.2017

ЕГЭ по литературе / Преподаватель: Алена Глушенкова

Школа №16 г. Королев / 2016 — 2017 уч. год

Поступила на бюджет в МГУДТ им. Косыгина на Теорию и историю искусств / Результат: 74 балла

Алена Сергеевна Глушенкова компетентный и знающий преподаватель. Её уроки очень интересные и информативные. Она относится к ученикам с уважением и всегда даёт высказать свою точку зрения. Она учит мыслить не по шаблону. Видно, что человек любит свою работу, поэтому на ее занятиях не бывает скучной и напряженной обстановки, время урока пролетает незаметно. Прекрасно подготовила меня к ЕГЭ по литературе ,за что я очень благодарна ей, всем рекомендую ее в качестве преподавателя.