Самойлова Анна

ЕГЭ по литературе / Преподаватель: Алена Глушенкова

Гимназия №9 г. Королев / 2017-2018 уч. год

Результат: 97 баллов / 2 место на региональном этапе Всероссийской олимпиады по литературе

Занималась с Алёной Глушенковой всего год, но именно благодаря этим занятиям я смогла восполнить пробелы в знаниях и более детально разобрать произведения. При этом весь процесс обучения был безумно интересным, ждала каждой встречи с нетерпением. Алёна- профессионал, замечательный педагог. Она может не только преподнести знания в доступном виде, но и по-настоящему заинтересовать ученика. Очень важно сделать рутинный процесс подготовки к ЕГЭ увлекательным и совсем нескучным, именно тогда у ученика будет интерес к знаниям, а там и появится желание трудиться. Как результат - высокие баллы. Я благодарна Алёне не только за мои заветные 97 баллов, с которыми я поступила туда, куда хотела, но и за то, что она привила любовь к литературе, театру и искусству. Алёна всегда была на связи, и помогала вне наших уроков! Я счастлива, что целый год занималась с таким хорошим преподавателем, и надеюсь, что мы будем продолжать поддерживать связь!