Репетитор по Биологии в Королеве

Туркин Александр Сергеевич

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Преподаватель (репетитор) по биологии и химии.

► Опыт преподавания: более 3 лет.
► Количество подготовленных учеников: более 50.

Готовит учеников 8-11 классов к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по биологии и химии.

Образование:

Достижения и дополнительное образование:

► Собственные инновационные методики обучения с инновационным профилем преподавания;
► Является победителем по химии и биологии в областных олимпиадах;
► Участник выставки идей в области «биологии» ,победитель (2 место);
► Участник межрегиональных химических турниров .

Преподаватель о себе:

Задания по биологии и химии с каждым годом становятся все сложнее и сложнее, поэтому я разработал свою методику для успешной сдачи экзаменов .В своей методике я помогаю ученикам обходить все ловушки ЕГЭ , легко и доступно объяснить сложный материал.
Какие методы я использую:

• Лабораторные опыты — являются неотъемлемой частью для успешной сдачи экзамена, в особенности ОГЭ по химии, поскольку на данном экзамене имеется практическая часть, я считаю что материал воспринимается легче, если он будет подобно показан в виде опыта.
  • Использование информационных технологий в виде презентаций, в которых можно увидеть 3D изображения, например, взаимодействия атомов в молекуле.
  • Использование муляжей различных химических соединений, которые позволяют точно представить, например, как выглядят разные кристаллические решетки.

На занятиях по биологии я использую 3D модели, в особенности макеты анатомии человека:  сердце человека, головной мозг, внутренние органы. Данные темы вызывают у учащихся особенные трудности и благодаря учебным моделям — данная тема усваивается гораздо легче. Интересные и увлекательные презентации позволяют более точно и наглядно усваивать внутреннее строение клетки, животного, растения. Также я стараюсь своим ученикам показывать как можно больше изображений, рисовать рисунки, так как зрительно информация запоминается намного лучше.

Насибова Светлана Владимировна

Московский Государственный педагогический институт им.Ленина (г. Москва),
Преподаватель (репетитор) по биологии.

► Опыт преподавания: более 23 лет;
► Количество подготовленных учеников: более 1000.

Готовит учеников 8-11 классов к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) по биологии.

Образование:
► Московский Государственный педагогический институт им.Ленина (г. Москва).
► Учитель  по специальности «Преподаватель географии и биологии»

Достижения и дополнительное образование:
► Аспирантура МГПУ;
► Управление в образовательных организациях;
► Предпрофильное и профильное обучение в образовательных учреждениях СПО (Учебно- методический центр СПО г.Москва);
► Участие в олимпиадах (Москва) 2010-2016 года «Профсреда»;
► в разработке ФГОС третьего поколения 2009 г. (НИИРПО Москва).

Королев. пр/т Королева, 5Д ОЖК "Статус", 3 этаж. Учебный центр "Декарт"