Учебный центр Декарт

Курсы подготовки учеников

8-11 классов к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА)

в Королеве

Оплата on-line

8 (495) 151-05-09

пр/т Королева, 5Д

ОЖК "Статус", 3 этаж

Курсы подготовки к ОГЭ (ГИА) по английскому языку в Королеве

Главная задача преподавателей Школы английского языка SkillSet -  максимальное увеличение количества набранных баллов каждым учеником. Но уровень подготовки зависит не только от опыта преподавателя, но и от уровня владения английским языком на момент начала подготовки, а также желания и мотивации самого ученика.

Курс подготовки государственному экзамену по английскому языку разработан в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования, среднего (полного) общего образования, для базового и профильного уровня (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089).

Курс подготовки к ОГЭ по английскому языку отличается от государственных экзаменов по другим предметам тем, что связан необходимостью повышения уровня владения всеми аспектами английского языка  процессе обучения. Чем ниже начальный уровень владения языком, тем раньше нужно начинать заниматься.

Для учащихся курс подготовки к ОГЭ рассчитан на 128 академических часов аудиторных занятий в течение 8 месяцев. Занятия проводятся два раза в неделю, продолжительность одного занятия 2 академических часа итого 64 занятия. Программа составлена для учащихся с уровнем владения английским языком на уровне Elementary.

Для учащихся с уровнем Pre-Intermediate нашими преподавателями разработан курс занятий с тренировкой речевых компетенций и восприятия английской речи на слух. Этот курс рассчитан на 64 академических часа. Занятия проводятся 1 раз в неделю по 2 академических часа.

В среднем в нашем центре, ученик повышает свой балл на экзамене по английскому языку на 30 пунктов.

Структура ОГЭ по английскому языку

ОГЭ по английскому языку проходит  в два дня: день для сдачи письменной части и отдельный день для устной части экзамена  Письменная часть, состоит из четырех разделов:

- аудирование;

- чтение;

- грамматика и лексика;

- письмо.

Время проведения экзамена – 120 мин. на письменную часть и 15 минут на устную.

Минимальный балл (соответствует тройке): 29.

Максимальный балл – 70.

Королев. пр/т Королева, 5Д