Учебный центр Декарт

Курсы подготовки учеников

8-11 классов к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА)

в Королеве

Оплата on-line

8 (495) 151-05-09

пр/т Королева, 5Д

ОЖК "Статус", 3 этаж

Дарья Рукова

Репетитор по Обществознанию в Королеве.

Готовит учеников 10-11 классов к экзаменам ЕГЭ.

Образование: Государственная классическая академия имени Маймонида. Магистр.

Квалификация – преподаватель права

Опыт преподавания более 6 лет.

Больше преподавателей

Курсы подготовки к ЕГЭ по обществознанию в Королеве

Экзамен ЕГЭ по Обществознанию для большинства учеников необходим для того, что бы поступить в ВУЗ. Минимальным порогом для прохождения экзамена считается 27 баллов. Главная задача преподавателей учебного центра Декарт максимальное увеличение количества набранных баллов каждым учеником. Но уровень подготовки зависит не только от опыта преподавателя, но и от желания и мотивации самого ученика. В среднем в нашем центре, ученик повышает свой балл на экзамене по математике на 30 пунктов.

Курс подготовки к Единому государственному экзамену по обществознанию разработан в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования, среднего (полного) общего образования, для базового и профильного уровня (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089).

Курс подготовки к ЕГЭ рассчитан на 102 академических часа аудиторных занятий в течение 8 месяцев. Занятия проводятся один раз в неделю, продолжительность одного занятия 3 часа, итого 34 занятия. Программа составлена для учащихся базового уровня подготовки по обществознанию.

Смотреть полный полный план курса по обществознанию ЕГЭ

Численность групп

Доказано, что занятия в небольших группах (до 8 человек),  в большинстве случаев более эффективны, чем индивидуальное репетиторство,  т.к. вносят в процесс преподавания элемент конкуренции между учениками,  при этом позволяют полностью сохранить плюсы индивидуального подхода.

Стоимость одного академического часа - 450-490 рублей.

Подробнее о стоимости курсов

Королев. пр/т Королева, 5Д