Учебный центр Декарт

Курсы подготовки учеников

8-11 классов к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА)

в Королеве

Оплата on-line

8 (495) 151-05-09

пр/т Королева, 5Д

ОЖК "Статус", 3 этаж

Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку в Королеве

ЕГЭ по английскому языку для многих учеников необходим для того, что бы поступить в профильный ВУЗ. Минимальным порогом для прохождения экзамена с 2016 года  считается 22 балла. Главная задача преподавателей Школы английского языка SkillSet -  максимальное увеличение количества набранных баллов каждым учеником. Но уровень подготовки зависит не только от опыта преподавателя, но и от уровня владения английским языком на момент начала подготовки, а также желания и мотивации самого ученика.

Курс подготовки к Единому государственному экзамену по английскому языку разработан в соответствии с Федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования, среднего (полного) общего образования, для базового и профильного уровня (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089).

Курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку отличается от государственных экзаменов по другим предметам тем, что связан необходимостью повышения уровня владения всеми аспектами английского языка  процессе обучения. Чем ниже начальный уровень владения языком, тем раньше нужно начинать заниматься.

Для учащихся 11 класса курс подготовки к ЕГЭ рассчитан на 128 академических часов аудиторных занятий в течение 8 месяцев. Занятия проводятся два раза в неделю, продолжительность одного занятия 2 академических часа итого 64 занятия. Программа составлена для учащихся с уровнем владения английским языком на уровне Intermediate.

Двухгодичный курс подготовки к ЕГЭ для учащихся 10 класса рассчитан на 128 академических часов аудиторных занятий в течение 8 месяцев в течение первого года обучения. Занятия проводятся два раза в неделю, продолжительность одного занятия 2 академических часа итого 64 занятия в учебном году.

В среднем в нашем центре, ученик повышает свой балл на экзамене по английскому языку на 30 пунктов.

Структура ЕГЭ по английскому языку

ЕГЭ по английскому языку проходит  в два дня: день для сдачи письменной части и отдельный день для устной части экзамена  Письменная часть, состоит из четырех разделов:

- аудирование;

- чтение;

- грамматика и лексика;

- письмо.

Всего в письменной части 40 заданий, и на них отводится 180 минут.

По желанию выпускники могут прийти на второй день экзамена и сдать устную часть, также состоящую из четырех заданий (на проверку навыков говорения). На выполнение устного экзамена отводится 15 минут. Максимальные баллы за письменную часть – 80, устную – 20.

Чтобы пройти экзамен, нужно правильно решить хотя бы 17 заданий из раздела 3 или 2 и 3. Таким образом вы набираете 17 первичных баллов, которые при переводе в тестовые дают 22.

Королев. пр/т Королева, 5Д

ОЖК "Статус", 3 этаж. Skillset